• 19 марта 2015, четверг
  • Москва, Долгоруковская, 35, подъезд 6,домофон 44

Мастер-класс: "Финансы в стартапе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3298 дней назад
19 марта 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Долгоруковская, 35, подъезд 6,домофон 44

Каждый предприниматель начиная свое дело прекрасно понимает что финансовый вопрос один из важнейших. Чаще всего бюджет организации это собственные средства владельцев малых предприятий и прибыль, от деятельности предпринимателя. В стартапе же не правильное распоряжение средствами погубит весь бизнес. Как же спланировать финансы что бы не только сэкономить, но приумножить свои деньги?

Тема управления финансами в стартап-проекте является одной из самых актуальных. Предлагаем обсудить этот вопрос с практикующим бизнес-тренером, Генеральным директором и одним из совладельцев Первой купонной компании, 3-го игрока на рынке купонов в России, в гостях у BizInGo Павел Хегай!

Эксперт: Павел Хегай

1348a739-2bac-4731-ab08-d0805efc65b8В 2010 году вместе с партнерами основал купонный сервис Виклевер, который в 2013 году сменил свою бизнес модель и стал Первой купонной компании, чьей стратегией является покупка купонных игроков. На текущий момент в ПКК работает более 60 сотрудников и в течение 2015 года планирует укрупнится и поглотить еще несколько крупных игроков на рынке.

 

 

 

 

На мастер-классе вы узнаете:

1. Как правильно открыть бизнес с юридической точки зрения?

2. Как вести финансы в малом бизнесе и стартапах. Основные типы отчетов и шаблоны по построению системы учета

3. Что такое инвестиции в стартап, чем они отличаются от кредитов и финансирования из собственной прибыли

На выходе у вас сложится картина по тому как нужно вести финансы, чтобы иметь возможность пройти долину смерти и не обанкротиться ни в первый год работы, ни в последующие.

Очень полезный мастер-класс для начинающих предпринимателей.

 

Входной билет — 300р

Билет в день мероприятия — 500р

Регистрация обязательна

Контакты организатора: +7(968)5409031 alekseeva@bizingo.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше